Международные FMCG компании в России

Международные FMCG компании в РоссииМеждународные FMCG компании, работающие в России, сайты и направления бизнеса.

Многопрофильные компании
Colgate-Palmolive (colgate.ru) – зубные щетки, уход за полостью рта, уход за телом, корма для животных
Louis Vuitton Moet Hennessy SA (lvmh.ru) – вина и крепкие алкогольные напитки, мода и изделия из кожи, парфюмерия и косметика, часы и ювелирные изделия
Johnson&Johnson (jnjru.ru) – косметические продукты для лица и тела, средствами личной гигиены, фармацевтические товары, медицинские изделия
Nestle (nestle.ru) – кондитерская продукция, кофе, бакалея, детское питание, минеральная вода, мороженое, корма для животных
Henkel (henkel.ru) – моющие и чистящие средства, косметика, средства личной гигиены, клеи, строительные смеси
Procter & Gamble (procterandgamble.ru) – моющие и чистящие средства, косметика, средства личной гигиены
Reckitt Benkiser (rb.com) – чистящие средства, товары для здоровья, средства личной гигиены
Unilever (unilever.ru) – чай, бакалея, мороженое, чистящие средства, средства гигиены

Крепкий алкоголь:
Bacardi Limited (bmrussia.ru), Diageo (diageo.com), Pernod Ricard (pernod-ricard.ru)

Пивные компании:
Балтика (baltika.ru), EfesRus (efesrussia.ru), Heineken (heineken.ru), Sun InBev (suninbev.ru)

Безалкогольные, энергетические напитки и соки:
Coca-cola (coca-cola-russia.ru, coca-cola hellenic), PepsiCo (pepsico.ru), Red Bull (redbull.ru)

Табачная продукция:
Altadis Tobacco (altadisusa.com), British American Tobacco (batrussia.ru), Imperial Tobacco (imperial-tobacco.ru), JT International (jti.com), Philip Morris International (pmi.com/rus)

Молочная продукция:
Campina (campina.ru), Danone-Юнимилк (danone.ru, unimilk.ru, nutricia.ru), Ermann (ehrmann.ru), Parmalat (parmalat.ru), Вимм Билль Данн (PepsiCo) (wbd.ru)

Кондитерская продукция:
Dirol Cadbury (cadbury.ru), Ferrero (ferrero.ru), Kraft Foods (kraft-foods.ru), Mars (mars.com), Orkla Brands (orklabrands.ru), Perfetti Van Melle (perfettivanmelle.com), Ritter Sport (ritter-sport.ru), Wrigley (wrigley.com)

Бакалейная продукция:
Bunge (bunge.ru), Heinz (heinz.ru)

Средства по уходу за кожей, волосами, косметика:
Beiersdorf (beiersdorf), L`oreal (loreal-paris.ru)

Запомнить и поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Twitter
  • LiveJournal

Еще записи

Оставить комментарий:

*